Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
| Новости
RSS
28.03.2011 Стенд Мастерской Лейбштандарт на 17-ой Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина

Четыре дня продолжался праздник для любителей старинной автомобильной техники, парад раритетных машин - выставка "Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина". Мероприятие собрало все сообщество коллекционеров-реставраторов и стало масштабным и ярким. Организаторам удалось сделать выставку более крупной, чем обычно, и собрать под одной крышей уникальные экспонаты из государственных и частных коллекций.

Стенд Мастерской Лейбштандарт на 17-ой Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина

Тема: Выставки
22.03.2011 Cказки об антиквариате

Информационно-аналитический интернет-портал RUSSIA PROFILE.ORG: "Международный антикварный рынок постепенно оправляется от последствий глобального кризиса. По оценкам специалистов, в последующие годы центр продаж антиквариата сместится из обеспеченных стран Запада на рынки развивающихся стран. Одним из наиболее перспективных считается рынок в России."

Свои комментарии дает Лейбштандарт.



21.03.2011 Приглашаем на стенд Лейбштандарт - выставка старинных автомобилей "Олдтаймер-Галерея"

Выставка состоится 24-27 марта в Крокус-Экспо. Среди других экспонатов Лейбштандарт представит отреставрированный Opel Blitz 3,5-157 1935 года.

Тема: Выставки
07.03.2011 Новый логотип

"Авангардной компании - авангардный логотип" - студия Артемия Лебедева. Традиционный символ компании - кивер - теперь выполнен в стиле авангард.

19.02.2011 Команда Лейбштандарта приняла участие в ралли исторических автомобилей "Снежинка"

19 февраля 2011 года на территории автодрома "Drive Land" состоялось соревнование на исторических и раритетных автомобилях. В этом году ралли было посвящено Дню Защитника Отечества и прошло в стиле военного автомногоборья. Компания "Лейбштандарт" выкатила на старт Mercedes-Benz L 2500 1938 г.в. и с честью прошла нелегкие испытания.

01.12.2010 «Игра в шашки» Forbes

В декабрьском выпуске журнал «Forbes» рассказывает об истинно мужском хобби – коллекционировании холодного оружия. О том, какие чувства вызывает холодный блеск стали и уникальные истории предметов рассказывает финансист Алексей Гнедовский, владелец одной из богатейших коллекций русского и кавказского оружия. Комментарии - Лейбштандарт.

24.09.2010 Лейбштандарт принял участие в выставке антиквариата и предметов коллекционирования "Традиция 2010"

Выставка прошла 24-26 сентября 2010 года в центральном выставочном зале в «Манеже». Лейбштандарт обозначил свое присутствие на выставке несколькими интересными экспонатами.

Тема: Выставки
22.09.2010 Для восстановления экспозиции в дар Снегиревскому музею переданы оригинальные экспонаты времен Второй мировой войны

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей выражает благодарность за помощь участникам форума Лейбштандарт и руководству компании.

14.09.2010 Sd.kfz.250 /5 II Ausf B. 1944. Demag D7p Wiedergeburt, 5 Pz.A.A. Ex-SS Division Wiking

Представляем Вашему вниманию фото- и видео отчет о процессе реставрации броневика, начиная с самого начала. 1970-е годы: машина найдена в металлоломе вместе с 2-мя другими (ныне находящимися в Англии) в городе Грац - там, где викинг закончил свой путь. Но остатки тактических знаков еще живы.

14.09.2010 Открылся магазин товаров военной реконструкции

Впервые в Москве начал действовать специализированный магазин товаров для реконструкции. В уютном торговом зале наглядно представлены образцы униформы и амуниции армий различных государств и периодов.

Магазин товаров для военно-исторической реконструкции начал работу в Москве



Выберите рассылку
SSL