Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
| Новости
RSS
09.11.2006 Forbes "Гонка вооружений"

Обзорная статья в журнале «Forbes» рассматривает рынок российского военного антиквариата с точки зрения множества аспектов, в том числе культурной ценности и легальности увлечения. Большое внимание уделено тенденциям движения цен на антикварном рынке, а также причинам существующих тенденций.
Что думают многочисленные собиратели военных атрибутов Третьего Рейха об этике и эстетике такого увлечения? Где можно и где лучше приобретать ценные предметы? Комментарии дает “Лейбштандарт”.

27.10.2006 Первый военно-исторический фестиваль «Война 1916»

       27 октября 2007 г. в историческом месте в Филях, Москва, при организационной поддержке ООО «Лейбштандарт» состоялась первая военно-историческая реконструкция событий Первой мировой войны – участие в Международной военно-патриотической акции «Прорыв». Мероприятие было приурочено к 90-летию наступления Юго-Западного фронта Русской армии под командованием генерала от кавалерии Брусилова.

Тема: Война 1916
27.02.2006 Магазин «Лейбштандарт» - первый магазин реконструкции в Москве, по мнению журнала "КоммерсантЪ деньги"

Вскоре после открытия магазина “Лейбштандарт” на Тверской, 20, журнал "КоммерсантЪ деньги" называет его Первым магазином реконструкции в Москве. Отметим, что магазин “Лейбштандарт” еще и первый специализированный магазин военного антиквариата в столице.

15.11.2005 Открытие офиса компании «Лейбштандарт» на Тверской, 20.

15 ноября 2005 г. – открытие офиса компании «Лейбштандарт» на Тверской, 20. В нескольких уютных залах расположился магазин военного антиквариата и административные помещения компании. Экспозиция торгового зала насчитывает более   5000 предметов антиквариата, фалеристики и милитарии, среди которых есть по- настоящему уникальные.


Выберите рассылку
SSL