Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
Москва, Большой Саввинский пер., д.9, стр. 3
| Новости
21.04.2009
Kameraden.ru - сайт для фанатов военной истории и командных игр!
Этот проект создан специально для нужд военных реконструкторов, ролевиков, страйк и пейнтбольных команд, и имеет своей общей целью развитие реконструкторского движения в России.
Сайт предоставляет участникам большие возможности. Вы можете создать свой клуб и пригласить туда Камерадов. Вы можете по интересам вступать в клубы разных эпох: от древнеримских времен, наполеоновских войн и войн XIX века до Первой и Второй мировых войн и войн современного времени.

Вы можете добавлять свои личные фотографии и фотографии с мероприятий в неограниченном количестве. Для удобства пользователей закачивать фотографии можно альбомами целиком. Фотографии могут оцениваться другими участниками. Самые интересные фотографии участвуют в конкурсе сайта.

На главной странице можно познакомиться с анонсами готовящихся мероприятий (полевые выходы, реконструкции, войны, собрания и т.д.). Важно, что о событии может объявлять каждый участник, и в том числе сами организаторы, это несомненно поможет привлечь внимание к мероприятию и дополнительных участников. Здесь же доступны отчеты о прошедших событиях.

Вводную информацию о том, как пользоваться сайтом, можно найти в разделе FAQ. Любые идеи и пожелания по развитию сайта принимаются службой технической поддержки. Мы ценим мнение каждого. 
Главная страница Kameraden.ru - сайт для реконструкторов и любителей военной истории.

 Сайт создан при финансовой поддержке Компании "Лейбштандарт - военный антиквариат".
Все новости на тему "kameraden.ru":

21.04.2010 Сайту kameraden.ru 1 год

21.04.2009 Старт сайта kameraden.ru

Список новостей


Выберите рассылку
SSL